Постоянная в Купино

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Купино

Обновление страницы: 27.04.2024

Согласно закону, любой гражданин способен без препятствий передвигаться по стране. Но через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания ему предписано зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности исполнить волю законодателя зачастую бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Купино, но нет сил возится с бумагами, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников жилья.При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Купино, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья ...

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Купино

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, сделать прописку по месту жительства в Купино вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. Для информации, если пытаться делать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Купино, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Купино

Как получить прописку по месту жительства в Купино

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Купино

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время